ЗАКУПКА №0865200000320000348
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для нужд ОГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 1».
109 419
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:55:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 11:55:01 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | УПАК | 1100 | 73.27 | 80597 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 322 | 59.16 | 19049.52 |
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | УПАК | 400 | 24.43 | 9772 |
| Итого | 109418.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
baturinaua@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Батурина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
7017002425
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.58А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Торговый Дом "Дива"
ИНН
2460222687
Почтовый адрес
660067, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Семёна Давыдова, д. 37, оф. 11, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660067, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Семёна Давыдова, д. 37, оф. 11, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
143 106
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 13:11:54 (МСК)
№0365300014622000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов
898 072
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 11:38:33 (МСК)
№0365300014620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов
59 085
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 05:02:57 (МСК)
№0365300014620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров
65 428
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 05:02:57 (МСК)
№0365300014620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалв
18 302
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 05:02:56 (МСК)
№0365300014620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов
111 953
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 05:02:56 (МСК)
№0365300014620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных средств
214 503
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 05:02:56 (МСК)
№0365300014620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка стоматологических материалов
198 079
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 05:02:56 (МСК)
№0365300014620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка дезинфицирующих средств
119 704
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 14:06:28 (МСК)
№0365300014620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №1"
149 437
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 08:05:42 (МСК)
№0865200000320000451 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Томская область