ЗАКУПКА №0865200000319001251
Электронный аукцион
Поставка оптических дисков и конвертов для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
31 920
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 03:52:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2019 03:52:45 (МСК)
Заявки до
24.07.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 1500 | 5.95 | 8925 |
| Диск оптический | 1000 | 15.79 | 15790 | ||
| Диск оптический | 500 | 14.41 | 7205 | ||
| Итого | 31920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
chekalenkoas@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чекаленко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Торговый Дом 'Б и К'
ИНН
7017047095
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 13-Б, ОКАТО: 69401363000
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 13-Б, ОКАТО: 69401363000
Наименование
ООО "КОМПСТАР-СЕРВИС"
ИНН
7017401980
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр Фрунзе, 119/1, 1, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр Фрунзе, 119/1, 1, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП ГРАНКИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
540230067383
Почтовый адрес
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК,
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (Карбамазепин) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
29 100
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:14:39 (МСК)
№0365300019519000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики бешенства) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
275 154
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:14:38 (МСК)
№0365300019519000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Аминофиллин) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
28 500
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:14:38 (МСК)
№0365300019519000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Декстран [ср.мол.масса 30000-40000]) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
49 200
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:14:36 (МСК)
№0365300019519000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Декстроза) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
108 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 10:57:03 (МСК)
№0365300019519000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Натрия хлорида раствор сложный [калия хлорид+кальция хлорид+натрия хлорид]) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
19 200
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 10:47:33 (МСК)
№0365300019519000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Аторвастатин) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
45 750
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 10:43:12 (МСК)
№0365300019519000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Спиронолактон) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
136 050
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 10:43:07 (МСК)
№0365300019519000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по сбору и вывозу медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы) для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть № 2»
1 351 920
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:27:58 (МСК)
№0865200000319001252 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
294 713
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 03:59:41 (МСК)
№0865200000319001250 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область