ЗАКУПКА №0865200000319000390
Электронный аукцион
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области» - модернизация подсистемы «Инвестиционная карта Томской области»
300 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 07:09:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2019 07:09:02 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
katasonovaav@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Катасонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017321326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Студенческая ул, 2а
Адрес электронной почты
dito-zakupki@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-907710-702
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Полухин Дмитрий Александрович
ИНН
212408550750
Почтовый адрес
429950, Российская Федерация, г. Новочебоксарск, 10 Пятилетки, 5Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ-КОНСАЛТ"
ИНН
9715334738
Почтовый адрес
127081, Г МОСКВА77, УЛ МОЛОДЦОВА, ДОМ 25, КОРПУС 2, КВАРТИРА 248
Место нахождения
127081, Г МОСКВА77, УЛ МОЛОДЦОВА, ДОМ 25, КОРПУС 2, КВАРТИРА 248
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информированию предпринимателей о мерах, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области
650 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 09:58:45 (МСК)
№0865200000320001342 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по информированию предпринимателей о мерах, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области
650 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 12:10:13 (МСК)
№0865200000320000902 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать пакет офисных программ
9 282 176
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 13:46:48 (МСК)
№0865200000320000496 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КОНТРОЛЮ, НАДЗОРУ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 39
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 465 712
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 12:32:12 (МСК)
№0865200000320000492 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 37
Регион: Томская область
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области»
500 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 11:37:24 (МСК)
№0865200000319002700 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по языковому сопровождению автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области»
400 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 11:37:19 (МСК)
№0865200000319002705 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по информированию предпринимателей о мерах, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области
650 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:53:01 (МСК)
№0865200000319002642 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области» (создание подсистемы «Инфраструктура Томской области для ведения бизнеса»)
180 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 13:30:20 (МСК)
№0165200003419000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по информированию предпринимателей о мерах, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области
650 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:39:04 (МСК)
№0865200000319001536 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
09.07.2019 13:37:31 (МСК)
№0865200000319001226 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область