ЗАКУПКА №0865200000319000020
Электронный аукцион
Оказание услуг по оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в санаторно-курортном лечении в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
3 954 600
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 05:16:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2019 05:16:52 (МСК)
Заявки до
04.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 130 | 30420 | 3954600 |
| Итого | 3954600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
vorontsovaov@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воронцова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017176982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д.74
Адрес электронной почты
belyaevps@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-713998
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Областное государственное автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области"
ИНН
7018016082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634045, Томская обл, Томск г, ул.Мокрушина , 20/3/-, -/-
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
2 889 900
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:42:45 (МСК)
№0865200000319001968 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
11 255 400
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 12:15:21 (МСК)
№0865200000319001006 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Томской области, больных сахарным диабетом, на санаторную смену в детский санаторий или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия
1 241 136
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 12:31:29 (МСК)
№0865200000319000520 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
3 954 600
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 10:53:07 (МСК)
№0165200003319000022 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
10 953 025
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 10:51:03 (МСК)
№0865200000319000448 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
5 274 828
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 14:19:51 (МСК)
№0865200000319000052 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
10 953 025
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 13:42:34 (МСК)
№0865200000319000047 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на базе организаций отдыха детей и их оздоровления расположенных в курортной зоне Российской Федерации
10 197 200
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 13:58:56 (МСК)
№0865200000319000022 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по оздоровлению детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, в условиях санаторных смен на базе организаций отдыха детей и их оздоровления
24 336 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 13:58:55 (МСК)
№0865200000319000023 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
11.02.2019 05:17:31 (МСК)
№0865200000319000019 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область