ЗАКУПКА №0865200000319000003
Электронный аукцион
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области»
500 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 13:08:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2019 13:08:53 (МСК)
Заявки до
25.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 63.12.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
chekalenkoas@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чекаленко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017321326
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Студенческая ул, 2а
Адрес электронной почты
dito-zakupki@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-907710-702
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Полухин Дмитрий Александрович
ИНН
212408550750
Почтовый адрес
429950, Российская Федерация, г. Новочебоксарск, 10 Пятилетки, 5Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Когорта - М"
ИНН
7801487090
Почтовый адрес
197227, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 31, корп 2, 21, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 5-7, литер Р, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП Сафиуллин Константин Викторович
ИНН
701741468203
Наименование
ООО Компания «СайтАктив»
ИНН
6678002415
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, дом 6А, офис 1302А, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, дом 6А, офис 1302А, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "АЙДИА"
ИНН
6686026346
Почтовый адрес
620012, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-кт. Орджоникидзе, 3, 102, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620012, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-кт. Орджоникидзе, 3, 102, ОКАТО: 65401385000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы "Инвестиционный портал Томской области"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 13:15:01 (МСК)
№0865200000325000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы "Инвестиционный портал Томской области"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 14:24:44 (МСК)
№0865200000322002326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы "Инвестиционный портал Томской области"
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 11:30:55 (МСК)
№0865200000322000711 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы "Инвестиционный портал Томской области"
500 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 14:46:39 (МСК)
№0865200000322000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы "Инвестиционный портал Томской области"
491 667
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:37:58 (МСК)
№0865200000321000185 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области» (создание подсистемы «Специализированная организация по работе с инвесторами»)
170 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 13:27:40 (МСК)
№0865200000320001376 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по продвижению автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области»
500 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 11:37:24 (МСК)
№0865200000319002700 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по языковому сопровождению автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области»
400 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 11:37:19 (МСК)
№0865200000319002705 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы «Инвестиционный портал Томской области» (создание подсистемы «Инфраструктура Томской области для ведения бизнеса»)
180 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 13:30:20 (МСК)
№0165200003419000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
09.07.2019 13:37:31 (МСК)
№0865200000319001226 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область