ЗАКУПКА №0865200000318001762
Электронный аукцион
Оказание услуг по очистке кровли зданий ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2» от снега и наледи
258 193
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 07:53:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2018 07:53:55 (МСК)
Заявки до
26.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | М2 | 8000 | 31.67 | 253360 |
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 5 | 966.67 | 4833.35 |
| Итого | 258193.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3822 904493
Адрес электронной почты
vorontsovaov@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Воронцова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Степанчук Михаил Андреевич
ИНН
840101220458
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРИМЕКС-ТОМСК"
ИНН
7017348078
Почтовый адрес
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Гоголя, 33, 202, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Гоголя, 33, 202, ОКАТО: 69401000000
Наименование
Мурашкин Сергей Евгеньевич
ИНН
701800537331
Почтовый адрес
634003, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 7, стр. 5, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634003, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 7, стр. 5, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке кровли и воронок водостока от снега и наледи
413 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 13:46:10 (МСК)
№0365300019525000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке проезжей части от снега и наледи с последующим вывозом с территории ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
752 150
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 08:04:39 (МСК)
№0865200000322001844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке проезжей части от снега и наледи с последующим вывозом с территории ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
567 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 13:22:34 (МСК)
№0865200000321002353 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке кровли и воронок водостока зданий ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2» от снега и наледи
404 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 13:20:14 (МСК)
№0865200000321002352 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке кровли и воронок водостока зданий ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2» от снега и наледи
216 602
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:36:38 (МСК)
№0865200000320002647 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке проезжей части от снега и наледи с последующим вывозом с территории ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2».
505 334
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 11:04:20 (МСК)
№0865200000320001947 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке проезжей части от снега и наледи с последующим вывозом с территории ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
380 003
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:42:43 (МСК)
№0865200000319001958 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по очистке кровли и воронок водостока зданий ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2» от снега и наледи
199 320
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:42:42 (МСК)
№0865200000319001960 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
122 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 03:22:09 (МСК)
№0365300019518000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
36 345
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 03:20:30 (МСК)
№0365300019518000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область