ЗАКУПКА №0865200000318001718
Электронный аукцион
Оказание транспортных услуг Департаменту профессионального образования Томской области в 2019 году
700 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 15:14:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2018 15:14:50 (МСК)
Заявки до
21.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 49.32.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 700000 | 700000 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 904493
Адрес электронной почты
kulmenevamn@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кульменева М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021019573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634029, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ФРУНЗЕ, Д.14
Адрес электронной почты
prm@do.tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-467900
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАЖДАНСКОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
7020012600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, УЛИЦА СУВОРОВА, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг Департаменту профессионального образования Томской области в 2020 году
900 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:24:56 (МСК)
№0865200000319001969 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка многофункционального устройства
100 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 12:40:39 (МСК)
№0865200000319001721 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка и монтаж кондиционеров для нужд Департамента профессионального образования Томской области
250 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 13:48:07 (МСК)
№0865200000319001016 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги форматной
8 579 060
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 13:33:59 (МСК)
№0865200000319000750 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ МОЛЧАНОВСКОГО РАЙОНА" и еще 53
Регион: Томская область
Размещено
25.04.2019 11:55:24 (МСК)
№0865200000319000607 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг электросвязи
190 745
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 11:56:01 (МСК)
№0165200002219000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
29 400
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 13:50:10 (МСК)
№0165200002219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка теплоэнергии
338 100
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 13:49:11 (МСК)
№0165200002219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по охране территории и обеспечению общественного порядка на объектах Департамента профессионального образования Томской области
721 440
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 11:52:58 (МСК)
№0865200000318002241 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по общей уборке зданий Департамента профессионального образования Томской области в 2019 году
460 566
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 17:03:58 (МСК)
№0865200000318002058 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область