ЗАКУПКА №0865200000318001541
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке помещений, занимаемых заказчиком
929 677
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 12:27:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2018 12:27:02 (МСК)
Заявки до
29.10.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по общей уборке зданий | 81.21.10.000 | МЕС | 12 | 77473.08 | 929676.96 |
| Итого | 929676.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 904493 (доб. 4858)
Адрес электронной почты
tantsayai@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Танцай А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7019030315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.78
Адрес электронной почты
gryazevajuv@ds.tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3822-514076
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ваганов Федор Николаевич
ИНН
246407903329
Почтовый адрес
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Карла Маркса, дом 53, 300, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634009, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Карла Маркса, дом 53, 300, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИСЕРВИС"
ИНН
7804597414
Почтовый адрес
193318, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2, лит, Е, пом. 12, ОКАТО: 40285569000
Место нахождения
193318, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2, лит, Е, пом. 12, ОКАТО: 40285569000
Наименование
ООО "МОНОЛИТ"
ИНН
7713422216
Почтовый адрес
127247, Российская Федерация, г. Москва, ш. Дмитровское, 90, 1/, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127247, Российская Федерация, г. Москва, ш. Дмитровское, 90, 1/, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП Тимофеев Владислав Викторович
ИНН
420547651401
Почтовый адрес
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Гагарина, дом 52, квартира 95, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Гагарина, дом 52, квартира 95, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС"
ИНН
7018038061
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, 5, 67, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, 5, 67, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО «МП-Клининг»
ИНН
7017265167
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Шишкова, 20, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Шишкова, 20, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО "КЛИНМАСТЕР"
ИНН
7017444215
Почтовый адрес
634012, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Елизаровых, 2, 77, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634012, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Елизаровых, 2, 77, ОКАТО: 69401000000
Наименование
Степанчук Михаил Андреевич
ИНН
840101220458
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, дом 5, кв 55, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП Гуреева Оксана Евгеньевна
ИНН
702405033945
Почтовый адрес
636000, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, пр-кт. Коммунистический, 44, 31, ОКАТО: 69541000000
Место нахождения
636000, Российская Федерация, Томская обл., г. Северск, пр-кт. Коммунистический, 44, 31, ОКАТО: 69541000000
Наименование
ООО «Ворктим»
ИНН
7014059504
Почтовый адрес
634057, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная Станция, ул. Зеленая, 33, 26, ОКАТО: 69254828001
Место нахождения
634057, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная Станция, ул. Зеленая, 33, 26, ОКАТО: 69254828001
Наименование
ООО «Проф Клининг»
ИНН
7017442514
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Татарская, 37/1, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Татарская, 37/1, ОКАТО: 69401000000
Наименование
Усачева Елена Юрьевна
ИНН
701733851109
Почтовый адрес
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634031, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 17, 2, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО "ДИАМАНТ"
ИНН
4205370391
Почтовый адрес
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 31 корпус в, 73, ОКАТО: 32401362000
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 31 корпус в, 73, ОКАТО: 32401362000
Наименование
ИП Щеглов Александр Владимирович
ИНН
420535276570
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Серебряный бор, дом 25, 33, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Серебряный бор, дом 25, 33, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО 'Клинёры Сибири'
ИНН
5410043670
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 37, 25, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 37, 25, ОКАТО: 50401373000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений
654 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 13:53:13 (МСК)
№0865200000325000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по уборке помещений
717 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 10:51:48 (МСК)
№0865200000324000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Услуги по уборке
263 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 17:31:20 (МСК)
№0865200000323001846 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Услуги по уборке
571 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2023 12:48:35 (МСК)
№0865200000323000521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по охране территории и обеспечению общественного порядка на объекте Заказчика
1 514 516
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 11:50:46 (МСК)
№0865200000318001945 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров системы «КонсультантПлюс»
9 594 736
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 08:39:12 (МСК)
№0165200003318000227 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА, ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СВЯЗИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 26
Регион: Томская область
Выполнение работ для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об участках границы Томской области
363 400
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 12:06:45 (МСК)
№0865200000318001875 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка кондиционера (сплит - системы) с выполнением работ по монтажу
225 223
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 13:09:55 (МСК)
№0865200000318001850 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
36 931
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 15:01:46 (МСК)
№0865200000318001816 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по сбросу снега и наледи с крыши здания, расположенного по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 78
106 268
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 12:34:38 (МСК)
№0865200000318001542 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область