ЗАКУПКА №0865200000318001278
Электронный аукцион
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 12:53:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2018 12:53:45 (МСК)
Заявки до
10.09.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 886531.67 | Неизвестно |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1000 | Неизвестно |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 904493 (доб. 4884)
Адрес электронной почты
honnr@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хон Н. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7016002285
Почтовый адрес
636131, Томская обл, с Мельниково, ул Коммунистическая, дом 37
Номер контактного телефона
7-38247-21147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайленко Андрей Анатольевич
ИНН
701728959900
Место нахождения
634041, Томская область, город Томск, ул. Енисейская д.8, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Технический центр ТомскавтоГАЗсервиса"
ИНН
7017226993
Почтовый адрес
634003, обл Томская 70, г Томск, ул Партизанская, 10
Место нахождения
634003, обл Томская 70, г Томск, ул Партизанская, 10
Наименование
ИП МОСКАЛЬЧУК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
701407964433
Почтовый адрес
634507, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Р-Н Р-Н, П ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1, Б, 31
Место нахождения
634507, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Р-Н Р-Н, П ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1, Б, 31
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения для нужд ОГБУЗ "Шегарская РБ"
585 861
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 17:13:22 (МСК)
№0365300000218000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА) для нужд ОГБУЗ «Шегарская РБ»
70 200
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 13:33:06 (МСК)
№0365300000218000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: КАРМЕЛЛОЗЫ НАТРИЯ И ГОССИПОЛАЦЕТАТА НАТРИЯ СОПОЛИМЕР) для нужд ОГБУЗ «Шегарская РБ»
374 100
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 13:31:43 (МСК)
№0365300000218000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ) для нужд ОГБУЗ «Шегарская РБ»
42 400
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 13:30:22 (МСК)
№0365300000218000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Отпуск тепловой энергии
4 355 222
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 18:57:06 (МСК)
№0365300000218000027 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях для нужд ОГБУЗ "Шегарская РБ"
680 577
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 18:21:43 (МСК)
№0365300000218000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка стекол предметных с матовой полосой и шлифованной кромкой в 4 квартале 2018 года - 1 квартале 2019 года
74 507
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 14:32:45 (МСК)
№0165200003318000183 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Томская область
Поставка медицинского изделия (гастродуоденоскопа оптоволоконного гибкого (многофункционального)), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
2 393 144
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 14:02:17 (МСК)
№0165200003318000182 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Томская область
Поставка медицинского изделия (аппарата рентгенологического стационарного на два рабочих места), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
59 960 950
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 13:59:55 (МСК)
№0165200003318000181 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕГАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Томская область
Поставка сердечно-сосудистых лекарственных препаратов для обеспечения граждан в условиях стационара в 4 квартале 2018 года - 1 квартале 2019 года
1 470 430
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 13:49:49 (МСК)
№0165200003318000180 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Томская область