ЗАКУПКА №0865200000318000315
Электронный аукцион
Выполнение работ по оценке соответствия лифтов в период эксплуатации в форме периодического технического освидетельствования для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
19 011
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:07:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2018 11:07:51 (МСК)
Заявки до
05.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты | 71.20.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 19010.67 | 19010.67 |
| Итого | 19010.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 3822 904493
Адрес электронной почты
chesnokovva@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чесноков В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ИКЦ "Котлонадзор"
ИНН
7017303084
Место нахождения
634009, Томская область, г. Томск, ул. Большая Подгорная, 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по оценке соответствия лифтов в период эксплуатации в форме периодического технического освидетельствования для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
38 836
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 14:13:36 (МСК)
№0865200000321000810 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по оценке соответствия лифтов в период эксплуатации в форме периодического технического освидетельствования для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
38 304
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 06:38:17 (МСК)
№0865200000320000536 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, в форме обследования для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
64 660
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 15:22:20 (МСК)
№0865200000319000689 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов, запасных частей и комплектующих к компьютерной технике для нужд ОГБУЗ "Медико-санитарная часть №2"
167 952
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 12:47:09 (МСК)
№0865200000318000369 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по технической поддержке компонентов регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Томской области
1 254 618
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 12:31:46 (МСК)
№0865200000318000325 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка ламп для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
21 512
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 12:05:26 (МСК)
№0865200000318000323 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка светильников и фонарей для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
103 619
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 12:00:08 (МСК)
№0865200000318000322 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка секций для радиаторов отопления для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
8 693
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:33:09 (МСК)
№0865200000318000319 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка сантехнических изделий и расходных материалов для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
147 331
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:19:14 (МСК)
№0865200000318000317 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка автомобильных масел и жидкостей для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
24 250
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:15:39 (МСК)
№0865200000318000316 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область