ЗАКУПКА №0864500000226002584
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению (передаче) лицензии на право использования СКЗИ ''КриптоПро CSP'' версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев для организации ГИА в Тамбовской области
114 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:23:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:23:07 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 52 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 880 | 114400 |
| Итого | 114400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4752-712799
Адрес электронной почты
jur@rcoi68.ru
Ответственное должностное лицо
Титов Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН
6829020240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ ЛАВРОВА, Д. 9
Адрес электронной почты
post@rcoi68.ru
Номер контактного телефона
7-4752-722552
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике