ЗАКУПКА №0864500000226002204
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системных блоков
849 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:23:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:23:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15 | шт | 0 | 84963.33 | 849633.3 |
| Итого | 849633.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4752-750098
Адрес электронной почты
pravo1@psc.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тришина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
6829010770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. Советская, 66, -
Адрес электронной почты
pravo1@psc.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-750098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКОВЛЕВ ЕГОР СТАНИСЛАВОВИЧ -
ИНН
665814336638
Почтовый адрес
Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАЧДИВА ОНУФРИЕВА 32 КОР. 2 КВ. 52
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров персональных (моноблоков)
701 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:45:09 (МСК)
№0864500000226002210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:38:24 (МСК)
№0864500000226002296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:37:50 (МСК)
№0864500000226002294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:37:15 (МСК)
№0864500000226002297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:36:48 (МСК)
№0864500000226002298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
88 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:36:17 (МСК)
№0864500000226002293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка обуви с защитным металлическим подноском
57 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:53:20 (МСК)
№0864500000226002247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка силового гидравлического аварийно-спасательного оборудования
4 487 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:20:18 (МСК)
№0164200001926002680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по предоставлению абонемента на лицензионное обслуживание программного продукта «Парус-Бюджет8E
133 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:44:36 (МСК)
№0864500000226002211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ПСО по адресу: г.Тамбов, проезд Монтажников, д.6, 1 этаж
847 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:20:23 (МСК)
№0864500000226002201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область