ЗАКУПКА №0864500000226002158
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
17 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:21:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 07:21:23 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 0 | 356.42 | 17821 |
| Итого | 17821 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47545-53215
Адрес электронной почты
post@g45.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Харников М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6827002774
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Место нахождения
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Кантор"
ИНН
3662157859
Почтовый адрес
394026, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Брянская, 71а, ОКАТО: 20401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Мичурин Фест»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:39:46 (МСК)
№0864500000226002436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по обновлению базы данных ФСНБ-2022 и обновление программного комплекса «АРОС-Лидер 2.0»
48 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:40:43 (МСК)
№0164300012726000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоотведения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:38:13 (МСК)
№0164300012726000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:12:58 (МСК)
№0164300012726000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Выполнение работ по замене насосного оборудования на артезианской скважине, расположенной по ул. Учхоз Роща г. Мичуринска
110 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:33:34 (МСК)
№0164300012726000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Услуги по подготовке межевых планов для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:36:36 (МСК)
№0164300012726000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Размещено
03.08.2026 15:19:12 (МСК)
№0164300012726000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Услуги по подготовке технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учет и регистрации прав муниципальной собственности объектов
81 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:42:52 (МСК)
№0164300012726000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Услуги по подготовке технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учет и регистрации прав муниципальной собственности объектов в судебном порядке
67 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:42:32 (МСК)
№0164300012726000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по определению рыночно-обоснованной величины годового размера арендной платы земельных участков
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:42:08 (МСК)
№0164300012726000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область