ЗАКУПКА №0864500000226002157
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем кондиционирования воздуха ТОГБУ «РИТЦ»
327 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:27:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:27:41 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 327666.67 | 327666.67 |
| Итого | 327666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4752-792318
Адрес электронной почты
kem@itc.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кочетова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
6829039233
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.118
Адрес электронной почты
post@itc.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-792295
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛОД-СЕРВИС"
ИНН
6829093590
Почтовый адрес
392028, обл ТАМБОВСКАЯ, г ТАМБОВ, ул ИППОДРОМНАЯ, ДОМ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Накопитель данных внутренний
582 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:58:07 (МСК)
№0864500000226002529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по настройке Интеграционного шлюза Тамбовской области для ЕСМЭВ в части обеспечения возможности формирования и ведения реестра населения Тамбовской области
3 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:07:17 (МСК)
№0164200001926002922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка компьютерной техники
1 941 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:06:22 (МСК)
№0164200001926002923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по обеспечению технической поддержки информационной системы управления проектной деятельностью в Тамбовской области
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:34:37 (МСК)
№0864500000226002403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по сопровождению, техподдержке и сервисному обслуживанию Автоматизированной системы "Мониторинг рынка труда", установленной в министерстве труда и занятости населения Тамбовской области
588 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:50:37 (МСК)
№0864500000226002344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка гарнитуры
186 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:30:50 (МСК)
№0864500000226002300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка картриджей
2 489 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:57:29 (МСК)
№0164200001926002716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по сопровождению, техподдержке и сервисному обслуживанию Автоматизированной системы "Мониторинг рынка труда", установленной в министерстве труда и занятости населения Тамбовской области
588 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:57:31 (МСК)
№0864500000226002209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Обновление версий ПО программных и аппаратных продуктов VIPNet
642 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:30:42 (МСК)
№0864500000226002208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию программы управления интерактивным порталом службы занятости населения, реализующую интернет представительство службы занятости населения Тамбовской области
1 225 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:00:45 (МСК)
№0164200001926002636 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Тамбовская область