ЗАКУПКА №0864500000226002138
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для судебных участков мировых судей Тамбовской области
695 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:45:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:45:03 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 0 | 14266.67 | 57066.68 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 20616.67 | 82466.68 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 8633.33 | 103599.96 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 2860 | 85800 |
| Скамейка для раздевалок | 31.01.11.150 | мм | 0 | 10500 | 168000 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 9800 | 9800 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 9833.33 | 19666.66 |
| Ширина | 31.01.12.190 | мм | 0 | 3593.33 | 3593.33 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 0 | 8933.33 | 8933.33 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 9900 | 9900 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 9900 | 9900 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 0 | 12400 | 12400 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 15396.67 | 15396.67 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 14933.33 | 29866.66 |
| Стол приставной | 31.01.12.110 | мм | 0 | 7133.33 | 7133.33 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 0 | 6666.67 | 13333.34 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | мм | 0 | 22466.67 | 22466.67 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 0 | 18000 | 18000 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 0 | 18000 | 18000 |
| Итого | 695323.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4752-792573
Адрес электронной почты
mto@mir.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кирсанов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6829075062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.118
Адрес электронной почты
mto@mir.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-714695
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Вольюн Эдуард Николаевич
ИНН
482400214605
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 16:39:11 (МСК)
№0864500000226002421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область