Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0863500000626001773

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СОГБУ «Кардымовский ДИПИ»

80 531 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 10:49:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 10:49:50 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТЕРБИНАФИН 900 12.19 10971
АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ 300 41.24 12372
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 1250 2.42 3025
ВАЛСАРТАН 600 8.44 5064
ДЕКСПАНТЕНОЛ 600 6.75 4050
ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 2000 2.28 4560
КЕТОПРОФЕН 1000 8.74 8740
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 5000 4.45 22250
НИМЕСУЛИД 400 5.26 2104
НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ 500 14.79 7395

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4812-292302

Адрес электронной почты

rcz67@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лутченкова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

6708004740

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215850, Смоленская обл, Кардымовский р-н, Кардымово пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66

Адрес электронной почты

kardinbuh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48167-41449

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 06.08.2026 10:49:50 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 10:49:50 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 06.08.2026 10:49:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 13:38:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 13:38:18 (МСК)
docx
Электронный контракт
Размещено: 26.08.2026 13:38:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Приборфарм"

ИНН

6726022421

Почтовый адрес

215500, Российская Федерация, Сафоновский р-н, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:39:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 12 минут 25 секунд

№0163200000326004672 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 6

Регион: Смоленская область

Размещено

01.09.2026 17:39:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 12 минут 25 секунд

№0163200000326004662 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 5

Регион: Смоленская область

Размещено

01.09.2026 17:36:51 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 12 минут 25 секунд

№0163200000326004661 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 3

Регион: Смоленская область

Размещено

01.09.2026 17:34:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 12 минут 25 секунд

№0163200000326004660 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 1

Регион: Смоленская область

Размещено

26.08.2026 14:15:23 (МСК)

№0163200000326004563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 7

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:27:44 (МСК)

№0163200000326004541 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕМИДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:12:44 (МСК)

№0163200000326004536 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 6

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:07:00 (МСК)

№0163200000326004533 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 8

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:04:34 (МСК)

№0163200000326004532 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 15:59:45 (МСК)

№0163200000326004530 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕМИДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Смоленская область