ЗАКУПКА №0862300044026000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка металлической архивной мебели
200 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:57:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 05:57:21 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | мм | 0 | 20930 | 20930 |
| Соединение стеллажа | 31.01.11.139 | шт | 0 | 5992.67 | 179780.1 |
| Итого | 200710.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
Нижняя ТураКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34342-27600
Адрес электронной почты
mucboun-tura@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сивкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН
6615013502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.11
Адрес электронной почты
fox_red-a.i.m@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-34342-27396
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 624221, Свердловская обл, Нижняя Тура г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАДУЦЕЙ ПЛЮС"
ИНН
6658570339
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, Д. 12, КВ. 360
Место нахождения
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, Д. 12, КВ. 360
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники (формат А3)
11 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:39:56 (МСК)
№0862300044026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по миграции данных и сопровождению программного комплекса Заказчика
774 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:00:39 (МСК)
№0862300044026000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка офисных кресел и стульев
133 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:44:43 (МСК)
№0862300044026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Свердловская область