Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862300042024000120

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом или проведение рыночной оценки стоимости имущества для приватизации

29 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.10.2024 10:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.10.2024 10:44:41 (МСК)

Заявки до

01.11.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 4000 4000
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 5500 5500
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 5500 5500
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 7000 7000
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 7000 7000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-52414-52414

Адрес электронной почты

cz-salda@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Т. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6607002585

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.46

Адрес электронной почты

admin@v-salda.ru

Номер контактного телефона

7-34345-50306

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46

Победитель

Наименование

ИП САНИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

ИНН

710407271730

Почтовый адрес

300041, Тульская область, г.Тула, ул. Дм.Ульянова, д. 2, кв. 265

Место нахождения

ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:04:16 (МСК)

№0862300042026000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

15.04.2026 06:14:46 (МСК)

№0862300042026000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

21.07.2025 10:45:01 (МСК)

№0862300042025000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

06.03.2025 14:11:46 (МСК)

№0862300042025000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

06.03.2025 14:09:08 (МСК)

№0862300042025000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

06.03.2025 14:02:33 (МСК)

№0862300042025000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

26.02.2025 14:19:47 (МСК)

№0862300042025000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

11.12.2024 06:08:14 (МСК)

№0862300042024000148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

11.12.2024 06:07:22 (МСК)

№0862300042024000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

11.12.2024 06:06:42 (МСК)

№0862300042024000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область