ЗАКУПКА №0862300042024000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке ранее установленного используемого программного продукта "ГрадИнфо"
2 263 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 12:13:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2024 12:13:25 (МСК)
Заявки до
07.02.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона № 44-ФЗ | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2263000 | 2263000 |
| Итого | 2263000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34345-52414
Адрес электронной почты
cz-salda@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гончаренко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6607002585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.46
Адрес электронной почты
admin@v-salda.ru
Номер контактного телефона
7-34345-50306
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 624760, Свердловская обл, Верхнесалдинский р-н, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОПТИС"
ИНН
6670317646
Почтовый адрес
620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Фонвизина, дом 3, 49, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620078, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Фонвизина, дом 3, 49, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАНЕЕ УСТАНОВЛЕННОГО ИСПОЛЬЗУЕМОГО ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА "ГрадИнфо"
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 08:18:55 (МСК)
№0862300042025000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАНЕЕ УСТАНОВЛЕННОГО ИСПОЛЬЗУЕМОГО ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА "ГрадИнфо"
1 681 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 14:19:47 (МСК)
№0862300042025000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилья для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и (или) с высоким уровнем износа
1 866 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 07:36:22 (МСК)
№0862300042024000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение бумаги
604 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 09:45:00 (МСК)
№0862300042024000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" и еще 6
Регион: Свердловская область
Актуализация схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Верхнесалдинского городского округа
484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 09:21:36 (МСК)
№0862300042024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах по регулируемым тарифам на территории Верхнесалдинского городского округа
1 146 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 07:57:16 (МСК)
№0862300042024000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах по регулируемым тарифам на территории Верхнесалдинского городского округа
1 343 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 07:48:33 (МСК)
№0862300042024000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах по регулируемым тарифам на территории Верхнесалдинского городского округа
270 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 07:39:01 (МСК)
№0862300042024000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Проведение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости находящихся в муниципальной собственности, изготовление технических планов, получение кадастровых паспортов для передачи объектов в аренду и приватизации
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 14:00:11 (МСК)
№0862300042024000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Услуги по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре, расположенном в здании расположенном по адресу: Свердловская область, город Верхняя Салда, ул. Ленина, д. № 8
119 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 06:19:11 (МСК)
№0862300042024000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область