Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862300041826000115

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

1 030 770 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:57:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:57:06 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 39 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] 0 79.29 1030770

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34376-44633

Адрес электронной почты

ahupr@gobogdanovich.ru

Ответственное должностное лицо

Пургин Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

ИНН

6633017267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Адрес электронной почты

ahu-bogdanovich@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34376-23925

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Документация

docx
Приложение к документации
Размещено: 02.09.2026 07:57:06 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.09.2026 07:57:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 07:57:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике