ЗАКУПКА №0862300041822000142
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории Парка мясокомбината
1 160 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 11:24:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2022 11:24:55 (МСК)
Заявки до
08.08.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству территории Парка мясокомбината | 42.99.22.100 | ЕД | 1 | 1160000 | 1160000 |
| Итого | 1160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34376-51170
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
ИНН
6605003142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-24615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАРЫПОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
450200457414
Почтовый адрес
628406, Тюменская область, г. Сургут, проспект Пролетарский, дом 11, кв. 241
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.03.2025 14:05:26 (МСК)
№0162200011825000699 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт спортивного зала, в том числе вспомогательных помещений при нем, в МАОУ Волковская СОШ», расположенного по адресу: Свердловская область, Богдановичский район, село Волковское, пер. Коммунаров, д. 4("Шифр:65-2023-нр5098")
2 731 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 11:41:16 (МСК)
№0162200011823000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту кабинета архивохранилища, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Богданович, ул Ленина д.15, каб.12
1 398 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 14:17:37 (МСК)
№0862300041823000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: Свердловская область, г Богданович, ул Ст.Разина д.39 корп.2 кв 1а-2
749 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 11:50:42 (МСК)
№0862300041822000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Поставка уличных тренажеров
370 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 07:53:39 (МСК)
№0862300041822000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по сбору, обезвреживанию и транспортированию опасных отходов производства и потребления I и II классов опасности от населения ГО Богданович посредством передвижного сбора "Экомобиль"
80 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 08:55:54 (МСК)
№0862300041822000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по разработке проекта планировки территории и проекта межевания границ земельных участков в восточной части села Чернокоровское городского округа Богданович
1 120 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 12:30:12 (МСК)
№0162200011822003142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере в осенний период в количестве 50 человек.
637 450
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 13:46:21 (МСК)
№0862300041822000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Модернизация объектов водоподготовки централизованной системы водоснабжения с.Гарашкинское Богдановичского района Свердловской области
17 725 070
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 05:43:56 (МСК)
№0162200011822002256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Модернизация объектов водоподготовки централизованной системы водоснабжения с.Волковское Богдановичского района Свердловской области
12 820 590
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 05:40:44 (МСК)
№0162200011822002255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область