ЗАКУПКА №0862300041821000244
Электронный аукцион
Приобретение 2 квартиры в г. Богданович площадью не менее 44 кв.м
1 380 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 08:11:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2021 08:11:08 (МСК)
Заявки до
25.11.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 1 | 1380000 | 1380000 |
| Итого | 1380000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34376-51170
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
ИНН
6605003142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-24615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДОРОВЫХ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
861903103520
Почтовый адрес
Область Свердловская, Город Богданович,
Место нахождения
Область Свердловская, Город Богданович,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение 1-комнатной квартиры, площадью не менее 16,8 кв.м., в г. Богданович Свердловской области
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:20:59 (МСК)
№0162200011826002737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 3-комнатной квартиры, площадью не менее 53,0 кв.м., в г. Богданович Свердловской области
3 899 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:00:25 (МСК)
№0162200011826002733 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 1-комнатной квартиры, площадью не менее 14,6 кв.м., в г. Богданович Свердловской области
1 132 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:53:23 (МСК)
№0162200011826002731 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 3-комнатной квартиры, площадью не менее 45,0 кв.м., в г. Богданович Свердловской области
2 812 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:45:13 (МСК)
№0162200011826002655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 1-комнатной квартиры, площадью не менее 16,8 кв.м., в г. Богданович Свердловской области
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:50:43 (МСК)
№0162200011826002512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 1 комнатной квартиры в г. Богданович площадью не менее 17,3 кв.м
750 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 13:57:04 (МСК)
№0862300041822000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2-комнатной квартиры в г.Богданович площадью не менее 44 кв.м
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 13:44:42 (МСК)
№0862300041822000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2 комнатной квартиры в г Богданович площадью не менее 35.4 кв.м
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 13:27:27 (МСК)
№0862300041822000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Размещено
21.12.2021 12:43:26 (МСК)
№0862300041821000273 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Реконструкция объекта капитального строительства Спортивный комплекс "КОЛОРИТ", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Богданович, ул.Степана Разина, д.43
195 337 249
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 13:40:12 (МСК)
№0162200011821002207 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область