ЗАКУПКА №0862300041821000153
Электронный аукцион
Поставка оборудования для системы концертного звукоусиления и освещения
3 067 024
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 14:16:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2021 14:16:35 (МСК)
Заявки до
21.07.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | УСЛ ЕД | 3067024.33 | 1 | 3067024.33 |
| Итого | 3067024.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34376-51170
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
ИНН
6605003142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-24615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКП Завод театрального оборудования
ИНН
7447149099
Почтовый адрес
454008, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Автодорожная, дом 10 помещение 4, ОКАТО: 75401366000
Место нахождения
454008, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Автодорожная, дом 10 помещение 4, ОКАТО: 75401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В-САУНД"
ИНН
1101165762
Почтовый адрес
167000, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 17, КВАРТИРА 22
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 17, КВАРТИРА 22
Другие торги заказчика
Реконструкция объекта капитального строительства Спортивный комплекс "КОЛОРИТ", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Богданович, ул.Степана Разина, д.43
195 337 249
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 11:41:25 (МСК)
№0162200011821001402 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2-комнатной квартиры площадью не менее 38,7 кв.м, расположенной в п.Полдневой Богдановичского района Свердловской области
1 196 520
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 13:52:46 (МСК)
№0862300041821000175 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2-комнатной квартиры площадью не менее 38,7 кв.м, расположенной в п.Полдневой Богдановичского района Свердловской области
950 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 13:34:48 (МСК)
№0862300041821000174 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2-комнатной квартиры площадью не менее 41.4 кв.м, расположенной в Богданович Свердловской области
1 399 320
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:21:11 (МСК)
№0862300041821000173 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2-комнатной квартиры площадью не менее 44,0 кв.м, расположенной в Богданович Свердловской области
1 487 200
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:03:41 (МСК)
№0862300041821000172 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Приобретение 2-комнатной квартиры площадью не менее 36,5 кв.м, расположенной в Богданович Свердловской области
1 233 700
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 08:31:21 (МСК)
№0862300041821000171 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Кунавина в г. Богданович Свердловской области
15 533 740
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 11:40:43 (МСК)
№0862300041821000168 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Свердлова г Богданович, Свердловской области
2 739 589
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 05:49:54 (МСК)
№0862300041821000167 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Некрасова - ул. Декабристов в г Богданович Свердловской области
4 545 690
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 12:45:41 (МСК)
№0862300041821000166 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по проектированию и инженерным изысканиям по объекту: "Строительство блочно-модульной котельной по адресу: Свердловская область, г Богданович, ул. Садовая д. 4"
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 12:46:57 (МСК)
№0862300041821000154 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область