ЗАКУПКА №0862300041820000165
Электронный аукцион
Выполнение работ по модернизации системы уличного освещения ГО Богданович. Этап 2
6 190 189
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 12:09:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2020 12:09:55 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах | 43.21.10.110 | ЕД | 1 | 6190189 | 6190189 |
| Итого | 6190189 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
БогдановичКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34376-51170
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
ИНН
6605003142
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
bgd_oaef@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34376-24615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, Богданович г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯКУПОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
027404005401
Место нахождения
450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Калинина, д.27 кв.25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН
6633001524
Почтовый адрес
624810 почтовое отделение Свердловская обл. Сухоложский р-н с. Курьи ул. Пушкина 44
Место нахождения
624810, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, С КУРЬИ, УЛ РАССВЕТ, ДОМ 18, КОРПУС А,
Наименование
ИП ФАРНЕНКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
667100013508
Почтовый адрес
623380,ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ПОЛЕВСКОЙ, ул Жилина д 112
Место нахождения
623380,ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ПОЛЕВСКОЙ, ул Жилина д 112
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно Строительная Компания "СтройХолдинг"
ИНН
6670430120
Почтовый адрес
620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, б-р. Сиреневый, 29, 209, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620024, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, б-р. Сиреневый, 29, 209, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"
ИНН
6658360998
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Ленина, д. 18, а/я 38
Место нахождения
620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, ДОМ 68, КВАРТИРА 523
Другие торги заказчика
Модернизация системы уличного освещения населенных пунктов ГО Богданович
3 476 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 14:39:20 (МСК)
№0162200011824002032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по устройству системы уличного освещения ГО Богданович
453 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 12:34:08 (МСК)
№0862300041823000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Монтаж и пуско-наладка электроосвещения в МАОУ Ильинская СОШ, расположенной по адресу:Свердловская область, Богдановичский район, с.Ильинское ул Ленина 22Б
3 293 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 07:37:38 (МСК)
№0862300041823000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по устройству системы уличного освещения ГО Богданович
731 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 08:43:07 (МСК)
№0862300041823000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере, работающем в 2020 году
487 474
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 06:55:14 (МСК)
№0862300041820000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере, работающем в 2020 году
487 474
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 06:42:15 (МСК)
№0862300041820000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по присоединению котла наружного размещения к магистрали тепловых сетей в с.Ильинское
115 286
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:40:13 (МСК)
№0862300041820000175 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Поставка насосов погружных центробежных для подачи воды
507 532
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:12:24 (МСК)
№0862300041820000171 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Поставка насосов ГНОМ или эквивалент
67 539
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 14:25:06 (МСК)
№0862300041820000169 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область
Поставка насоса ИРТЫШ ПФС или эквивалент
125 081
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 13:34:03 (МСК)
№0862300041820000168 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК ДЛЯ НУЖД ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ
Регион: Свердловская область