ЗАКУПКА №0862300040426000023
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт источника нецентрализованного водоснабжения (колодца) в поселке Колчедан, ул. Железнодорожная, около дома № 10
501 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:01:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:01:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 28 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт источника нецентрализованного водоснабжения (колодца) в поселке Колчедан по ул. Железнодорожная, около дома № 10 | 42.21.24.110 | УСЛ ЕД | 0 | 501631.84 | 501631.84 |
| Итого | 501631.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3439-370248
Адрес электронной почты
a260561@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лагунов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - КОЛЧЕДАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН
6643001690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623460, Свердловская обл, Каменский р-н, Колчедан с, УЛИЦА БЕЛЯЕВА, 12/А
Место нахождения
Российская Федерация, 623460, Свердловская обл, Каменский р-н, Колчедан с, УЛИЦА БЕЛЯЕВА, 12/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Мартюш пгт, ул ТИТОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике