ЗАКУПКА №0862300040424000034
Аукцион в электронной форме
Поставка ГСМ (бензин АИ-92 и АИ-95)
1 088 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 13:19:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2024 13:19:35 (МСК)
Заявки до
26.12.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 72.15 | 519480 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 67.78 | 569352 |
| Итого | 1088832 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Свердловская областьГород
Каменск-УральскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3439-370248
Адрес электронной почты
a260561@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лагунов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
6643002020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменск-Уральский, проспект Победы 38а-
Место нахождения
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Мартюш пгт, ул ТИТОВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 623462, Свердловская обл, Каменский р-н, Мартюш пгт, УЛИЦА ТИТОВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Екатеринбургская процессинговая компания"
ИНН
6659123661
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34 секция 3, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34 секция 3, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного топлива
1 078 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 08:02:54 (МСК)
№0862300040425000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Мемориал памяти бойцов Красной Армии по ул. Горького-Молодежная в пос. Новый Быт Каменского района Свердловской области (1 этап)
3 955 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 12:37:39 (МСК)
№0862300040425000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Приобретение контейнеров для твердых бытовых отходов
1 492 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 09:04:48 (МСК)
№0862300040425000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Благоустройство прогулочной зоны со спортивной площадкой в с.Позариха, адрес: Свердловская область, Каменский район, с.Позариха
2 395 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 12:19:21 (МСК)
№0162200011825002378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Мемориал памяти бойцов Красной Армии по ул. Горького-Молодежная в пос. Новый Быт Каменского района Свердловской области (1 этап)
3 955 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 07:17:27 (МСК)
№0862300040425000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Благоустройство мемориала "Воинская доблесть" Свердловская область, Каменский район, с. Клевакинское
8 887 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 06:59:07 (МСК)
№0862300040425000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного назначения Каменского муниципального округа
105 675 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 11:01:16 (МСК)
№0162200011825001633 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка оборудования для скважин холодного водоснабжения
1 064 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 07:34:00 (МСК)
№0862300040425000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Благоустройство прогулочной зоны со спортивной площадкой в с.Позариха, адрес: Свердловская область, Каменский район, с.Позариха
18 365 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:11:04 (МСК)
№0162200011825001142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область
Поставка оборудования для котельных и тепловых пунктов
639 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 08:12:11 (МСК)
№0862300040425000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Свердловская область