ЗАКУПКА №0862300039920000050
Электронный аукцион
Поставка зимнего спортивно инвентаря
127 047
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2020 12:50:16 (МСК)
Заявки до
04.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 1 | 40950 | 40950 |
| Лыжи спортивно-беговые | 32.30.11.111 | ПАР | 1 | 40950 | 40950 |
| Крепления лыжные | 32.30.11.121 | ПАР | 2 | 5250 | 10500 |
| Палки лыжные | 32.30.11.122 | ПАР | 2 | 15120 | 30240 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ПАР | 2 | 2203.33 | 4406.66 |
| Итого | 127046.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
КраснотурьинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34384-98902-2228
Адрес электронной почты
zakupki@krasnoturinsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Ленючева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН
6617006116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 2/СТР. 3
Адрес электронной почты
OlimpSchool@bk.ru
Номер контактного телефона
7-34384-38809
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СПОРТ-РЕЗЕРВ»
ИНН
6685042419
Почтовый адрес
623380, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Полевской, ул. Кунгурская, 37, ОКАТО: 65482000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТРЕЙД"
ИНН
5445030601
Почтовый адрес
633009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г БЕРДСК, УЛ КРАСНАЯ СИБИРЬ, ДОМ 120, КВАРТИРА 112
Место нахождения
633009, Российская Федерация, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г БЕРДСК, УЛ КРАСНАЯ СИБИРЬ, ДОМ 120, КВАРТИРА 112
Наименование
Шведов Андрей Владимирович
ИНН
772015213538
Почтовый адрес
111555, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Свободный, дом 11 корпус 5, квартира 77, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка спортивных товаров
249 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:01:45 (МСК)
№0862300039926000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка спортивных товаров
217 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:00:40 (МСК)
№0862300039926000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка спортивных товаров
14 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:53:59 (МСК)
№0862300039926000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка спортивного товара по конькобежному спорту
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 12:36:10 (МСК)
№0862300039924000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка товара спортивного
3 220 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 09:26:50 (МСК)
№0862300039924000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка зимнего спортивно инвентаря
255 770
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 12:43:18 (МСК)
№0862300039921000302 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка лыжного инвентаря
392 947
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 12:35:16 (МСК)
№0862300039921000152 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка зимнего спортивно инвентаря
476 898
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:51:04 (МСК)
№0862300039920000051 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка спортивного инвентаря
105 893
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 08:57:30 (МСК)
№0862300039920000247 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область
Поставка спортивного инвентаря и оборудования для занятий боксом
183 624
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 08:43:32 (МСК)
№0862300039920000196 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Свердловская область