ЗАКУПКА №0862300037226000055
Аукцион в электронной форме
Приобретение и поставка модулей архивного хранения
200 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 06:59:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 06:59:57 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коробка (короб) из гофрированного материала | 17.21.13.000 | мм | 0 | 810 | 200880 |
| Итого | 200880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
КировградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34357-60226-2155
Адрес электронной почты
kirovgrad_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корепанова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6616001080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.44/-, -
Адрес электронной почты
kirovgrad@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-34357-60226
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Свердлова, 44, -
Место нахождения
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛ СВЕРДЛОВА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ АРХИВ"
ИНН
7811426949
Место нахождения
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕМЕНОВСКИЙ, ПР-КТ МАЛОДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ, Д. 40, СТР. 1, ПОМЕЩ. 4Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мероприятия по составлению топливно-энергетического баланса
71 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:11:38 (МСК)
№0862300037226000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда в поселке Нейво-Рудянка (площадь ≥ 32,0 кв.м)
764 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:29:58 (МСК)
№0862300037226000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда в поселке Нейво-Рудянка (площадь ≥ 41,8 кв.м)
998 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:08:41 (МСК)
№0862300037226000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда в поселке Нейво-Рудянка (площадь ≥ 38,5 кв.м)
919 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:18:43 (МСК)
№0862300037226000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости
5 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:46:54 (МСК)
№0862300037226000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Выполнение кадастровых работ
87 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:31:54 (МСК)
№0862300037226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Кировградского муниципального округа
975 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:33:27 (МСК)
№0862300037226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Кировградского муниципального округа
975 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:32:59 (МСК)
№0862300037226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область