ЗАКУПКА №0862300034324000014
Аукцион в электронной форме
Услуги по системному администрированию локальной вычислительной сети, серверных и рабочих станций
286 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 09:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 09:59:47 (МСК)
Заявки до
29.02.2024 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по системному администрированию локальной вычислительной сети, серверных и рабочих станций | 62.09.20.190 | МЕС | 10 | 28668.75 | 286687.5 |
| Итого | 286687.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
АсбестКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34365-75191
Адрес электронной почты
obasb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ФОМИНА Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
6683002386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624260, Свердловская обл, Асбест г, УЛ УРАЛЬСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 624260, Свердловская обл, Асбест г, УЛ УРАЛЬСКАЯ, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624260, Свердловская обл, Асбест г, УЛ УРАЛЬСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 624260, Свердловская обл, Асбест г, УЛ УРАЛЬСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЮДИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
ИНН
660309694260
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Мира 3/2, кв. 64
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г АСБЕСТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по поставке сертификата на техническое сопровождение сети VipNet администрации Асбестовского муниципального округа (сети VipNet № 2057, № 3395)
323 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:08:14 (МСК)
№0862300034326000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Услуги по поставке сертификата на техническое сопровождение сети VipNet администрации Асбестовского муниципального округа (сети VipNet № 2057, № 3395)
323 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:26:57 (МСК)
№0862300034326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
03.12.2025 22:54:43 (МСК)
№0862300034325000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Поставка сертификата на техническое сопровождение сети VipNet администрации Асбестовского городского округа (сети VipNet № 2057, № 3395)
185 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 14:29:59 (МСК)
№0862300034325000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
06.02.2025 08:05:49 (МСК)
№0862300034325000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
29.01.2025 07:37:52 (МСК)
№0862300034325000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Приобретение интерактивного комплекса
352 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 16:17:33 (МСК)
№0862300034324000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Приобретение бумаги для оргтехники
378 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 13:57:01 (МСК)
№0862300034324000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Приобретение подарков в рамках проведения городского ежегодного фестиваля "Мы все можем"
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 14:36:43 (МСК)
№0862300034324000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область
Приобретение развивающих ковриков для проведения мероприятий, посвященных Дню матери
68 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 13:42:23 (МСК)
№0862300034324000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Свердловская область