Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862300028726000017

Запрос котировок в электронной форме

Поставка цветов для нужд МКУ ЦСУ.

61 834 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 13:21:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 13:21:25 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 шт 200 309.17 61834

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Реж

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34364-32533

Адрес электронной почты

opo32533@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ватлина Ю. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

6677001472

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 7/А

Место нахождения

Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 7/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 7/А

Место нахождения

Российская Федерация, 623750, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 7/А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 13:02:15 (МСК)

№0862300028726000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.07.2026 09:15:33 (МСК)

№0862300028726000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Свердловская область