ЗАКУПКА №0862300024420000031
Электронный аукцион
Выполнение подрядных работ по сносу объекта капитального строительства (многоквартирного жилого дома, признанного аварийным, расположенного по адресу: г. Арамиль, улица Рабочая, № 114)
1 023 269
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 09:50:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2020 09:50:17 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1023268.8 | 1023268.8 |
| Итого | 1023268.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
АрамильКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-334-3853281-1081
Адрес электронной почты
zakupki@aramilgo.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышев О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
6652018347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.130-А
Адрес электронной почты
myasz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34374-30249
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛИЦА 1 МАЯ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 624000, Свердловская обл, Сысертский р-н, Арамиль г, УЛИЦА 1 МАЯ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Шаманаева Валерия Павловна
ИНН
665812794110
Почтовый адрес
620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малогородская, 4, 13, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Клепцов Юрий Александрович
ИНН
665200347677
Почтовый адрес
624000, Российская Федерация, Свердловская обл., Сысертский р-н, г. Арамиль, ул. Рабочая, 1, ОКАТО: 65241503000
Место нахождения
624000, Российская Федерация, Свердловская обл., Сысертский р-н, г. Арамиль, ул. Рабочая, 1, ОКАТО: 65241503000
Другие торги заказчика
Снос зданий и сооружений
6 799 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 06:34:21 (МСК)
№0862300024425000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос зданий и сооружений
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 14:17:57 (МСК)
№0862300024425000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Снос зданий и сооружений
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 15:29:41 (МСК)
№0862300024424000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом, признанный аварийным, расположенный по адресу: город Арамиль, улица Рабочая, дом 123»
2 051 747
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 12:50:02 (МСК)
№0862300024422000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение подрядных работ по сносу объекта капитального строительства (водонапорная башня в поселке Арамиль по улице Станционная 18-б)
298 991
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 05:44:15 (МСК)
№0862300024422000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по сносу хозяйственных построек, поврежденных пожаром, по адресу Космонавтов, Гарнизон, Рабочая в г. Арамиль
288 402
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 07:06:27 (МСК)
№0862300024422000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по разработке проекта организации дорожного движения на территории Арамильского городского округа
363 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:22:00 (МСК)
№0862300024421000015 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по восстановлению ливневой канализации по адресу: Свердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. Космонавтов 9к1
249 978
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 08:03:16 (МСК)
№0862300024421000014 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство блочно-модульной котельной мощностью 2,5 МВт с подводящими инженерными сетями» по адресу: Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, 10В
28 210 330
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:42:45 (МСК)
№0862300024420000037 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Арамильского городского округа
586 481
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:33:05 (МСК)
№0862300024420000036 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АРАМИЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область