Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862300007126000011

Аукцион в электронной форме

Поставка электронного спортивного табло

44 827 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 08:06:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 08:06:54 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Табло электронное спортивное 27.40.24.123 шт 1 44826.67 44826.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Серов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34385-98600

Адрес электронной почты

ahu-sgo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Штейнбрехт С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

6680000447

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛИЦА ТОЛМАЧЕВА, ЗД 45

Место нахождения

Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛИЦА ТОЛМАЧЕВА, ЗД 45

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛИЦА ТОЛМАЧЕВА, ЗД 45

Место нахождения

Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛИЦА ТОЛМАЧЕВА, ЗД 45

Документация

xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 08:06:54 (МСК)
doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 25.06.2026 08:06:54 (МСК)
xlsx
Н(М)ЦК световое табло
Размещено: 25.06.2026 08:06:54 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов
Размещено: 20.07.2026 09:36:45 (МСК)
pdf
Общая информация по контракту
Размещено: 20.07.2026 09:36:45 (МСК)
pdf
МК табло
Размещено: 20.07.2026 09:36:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАШАТАЙ"

ИНН

2222832652

Почтовый адрес

656039, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ ТЕЛЕФОННАЯ Д. 171

Место нахождения

656057, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ ПАНФИЛОВЦЕВ, ДОМ 19, СТРОЕНИЕ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 08:17:48 (МСК)

№0862300007126000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Свердловская область