ЗАКУПКА №0862100005126000239
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт помещений в административном здании
3 245 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:19:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 14:19:38 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт помещений в административном здании | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3245800 | 3245800 |
| Итого | 3245800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-2047868
Адрес электронной почты
9900-ekb-ogz@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Стрельцов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГАНИЧЕНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФОРТИС"
ИНН
6658520881
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аптечек и сумок санитарных для оказания первой помощи
19 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:56:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 16 минут 42 секунды
№0862100005126000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Поставка хозяйственных товаров
46 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:45:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 16 минут 42 секунды
№0862100005126000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Поставка хозяйственных товаров
16 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:11:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 16 минут 42 секунды
№0862100005126000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Поставка хозяйственных товаров
62 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:18:10 (МСК)
№0862100005126000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Поставка бумаги для офисной техники
22 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:50:29 (МСК)
№0862100005126000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (Оренбургская область)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:59:44 (МСК)
№0862100005126000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (Омская область)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:34:55 (МСК)
№0862100005126000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Размещено
14.08.2026 13:54:09 (МСК)
№0862100005126000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (Удмуртская Республика)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:00:37 (МСК)
№0862100005126000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область
Обслуживание инженерных систем и подготовка к отопительному сезону (Оренбургская область)
356 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:25:38 (МСК)
№0862100005126000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Регион: Свердловская область