ЗАКУПКА №0860200000826007487
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026 году для г. Балаково
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:22:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:22:28 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 52 минуты 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (5Diff) и определение СОЭ | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 665 | 665 |
| Определение креатинина в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261.67 | 261.67 |
| Определение глюкозы в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 233.33 | 233.33 |
| Определение общего билирубина в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 261.67 | 261.67 |
| Определение прямого билирубина в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 246.67 | 246.67 |
| Определение активности АЛТ в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Определение активности АСТ в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Определение активности щелочной фосфатазы в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 255 | 255 |
| Определение мочевины в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 263.33 | 263.33 |
| Определение общего белка в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 248.33 | 248.33 |
| Определение С реактивного белка в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 486.67 | 486.67 |
| Определение мочевой кислоты в сыворотке крови | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 268.33 | 268.33 |
| Определение гликозилированного гемоглобина | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 601.67 | 601.67 |
| Определение сывороточного железа | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 328.33 | 328.33 |
| Общий (клинический) анализ мочи | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Проба Нечипоренко | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 353.33 | 353.33 |
| Кал на скрытую кровь | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 513.33 | 513.33 |
| Кал на яйца гельминтов | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 480 | 480 |
| Микрореакция на сифилис качественно | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 363.33 | 363.33 |
| Суммарные антитела к трепонеме паллидум (IgA,M,G) | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 486.67 | 486.67 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492427
Адрес электронной почты
MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маловецкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6455014618
Почтовый адрес
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место нахождения
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике