Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007474

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

4 262 083 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:43:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 16:43:14 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 40 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 459.22 2027915.52
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 583.35 1978723.2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 677.57 255443.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманенко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6406000387

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛИЦА КРАСИНА, ДОМ 97

Место нахождения

Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛИЦА КРАСИНА, ДОМ 97

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике