Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826007359

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для анализатора Cube 30 Touch

329 637 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 18:07:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 18:07:25 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество добавляемых тестов 32.50.13.190 шт 0 277666.66 277666.66
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 51970.01 51970.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492427

Адрес электронной почты

MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Маловецкая Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6455014618

Почтовый адрес

410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место нахождения

410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:50:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 38 минут 24 секунды

№0860200000826007439 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.09.2026 20:54:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 38 минут 24 секунды

№0360100000126000459 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.09.2026 16:38:56 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 38 минут 24 секунды

№0860200000826007425 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Поставка замков для дверей

4 877 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:59:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 38 минут 24 секунды

№0360100000126000460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Поставка пипеток Пастера

35 800 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 20:44:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 38 минут 24 секунды

№0360100000126000458 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.09.2026 16:37:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 38 минут 24 секунды

№0860200000826007424 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.09.2026 16:23:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 38 минут 24 секунды

№0860200000826007418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Поставка топлива моторного

515 549 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 18:30:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 38 минут 24 секунды

№0860200000826007408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.08.2026 15:50:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 38 минут 24 секунды

№0860200000826007380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область

Размещено

28.08.2026 18:27:49 (МСК)

№0860200000826007365 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Саратовская область