ЗАКУПКА №0860200000826007279
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивного инвентаря (весло для гребли на байдарке, часы спортивные)
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:43:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:43:05 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.30.13.190 | см | 0 | 80000 | 160000 |
| Назначение | 26.52.12.130 | м | 0 | 32000 | 64000 |
| Итого | 224000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"
ИНН
6452029750
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Большая Затонская, зд.3Б, стр. 2, помещ.12
Место нахождения
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ БОЛЬШАЯ ЗАТОНСКАЯ, ЗД. 3Б, СТР. 2, ПОМЕЩ. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике