ЗАКУПКА №0860200000826007159
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
130 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:58:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 14:58:27 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 52.23 | 7834.5 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 38.95 | 7790 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 44.11 | 44110 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 52.9 | 15870 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 352.89 | 17644.5 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | шт | 0 | 91.27 | 4563.5 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 75.2 | 7520 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 75.2 | 7520 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 75.2 | 7520 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 75.2 | 7520 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 25.03 | 2503 |
| Итого | 130395.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
KozlovaOO@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6455014618
Почтовый адрес
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место нахождения
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Добрынин Михаил Борисович
ИНН
616500147870
Место нахождения
344079, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОДЪЕЗДНАЯ, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний).
11 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:06:22 (МСК)
№0360100000126000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (марля)
96 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:09:54 (МСК)
№0360100000126000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка пульсоксиметров
46 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:33:26 (МСК)
№0360100000126000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка мочеприемников
9 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:44:26 (МСК)
№0360100000126000452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка манжет для измерения артериального давления, многоразового использования
10 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2026 08:39:47 (МСК)
№0360100000126000447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (мундштук одноразовый для алкотестера Динго Е-030).
13 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2026 08:38:31 (МСК)
№0360100000126000446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников (г. Балаково)
6 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:17:54 (МСК)
№0360100000126000444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения("Распатор костный")
15 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:37:14 (МСК)
№0360100000126000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (нитроглицерин, азитромицин)
20 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:59:19 (МСК)
№0360100000126000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ХЛОРПРОМАЗИН)
20 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:58:13 (МСК)
№0360100000126000441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область