ЗАКУПКА №0860200000826006968
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наконечников для пипетирующего манипулятора автоматической станции «Gemini»
745 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:40:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:40:10 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 0 | 20.34 | 702950.4 |
| Кондуктивный | 32.50.13.190 | шт | 0 | 22.36 | 42931.2 |
| Итого | 745881.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Косякова П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
ИНН
6454020640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица им Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 8.
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД 141/СТР 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "НАТРИЯ ХЛОРИД"
1 543 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:08:35 (МСК)
№0860200000826007108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ"
294 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:07:48 (МСК)
№0860200000826007107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
198 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:06:58 (МСК)
№0860200000826007106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА"
41 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:31:02 (МСК)
№0360300011326000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ДИКЛОФЕНАК"
74 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:14:57 (МСК)
№0360300011326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ПРОКАИН"
10 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:17:50 (МСК)
№0360300011326000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "Натрия хлорид"
293 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:58:24 (МСК)
№0860200000826007056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "МЕТОКЛОПРАМИД"
25 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:04:50 (МСК)
№0360300011326000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ФУРОСЕМИД"
44 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:00:49 (МСК)
№0360300011326000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ЙОПРОМИД"
650 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:40:39 (МСК)
№0860200000826007008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область