ЗАКУПКА №0860200000826006792
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI
116 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 16:14:25 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 14286.67 | 28573.34 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13596 | 27192 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20.59.52.195 | шт | 0 | 30324.33 | 60648.66 |
| Итого | 116414 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
6453043349
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410064, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ТАРХОВА С.Ф., ДОМ ЗД7АСТР1
Место нахождения
Российская Федерация, 410064, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ТАРХОВА С.Ф., ДОМ ЗД7АСТР1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""РИЛАЙБЛ"""
ИНН
6455022584
Почтовый адрес
410003, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Большая Горная, дом 182, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI
182 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:21:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 19 минут 29 секунд
№0860200000826007356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для диагностики сифилиса
29 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:06:10 (МСК)
№0360300199926000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата «БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС"
248 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:52:32 (МСК)
№0860200000826007053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А ».
264 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:47:47 (МСК)
№0860200000826007047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка строительных материалов для текущего ремонта кровли
13 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:44:12 (МСК)
№0360300199926000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка электродов для анализатора ЭЦ-60
26 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:43:14 (МСК)
№0360300199926000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка компрессора воздушного для установки стоматологической
83 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:43:24 (МСК)
№0360300199926000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка кабеля «витая пара»
125 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:36:53 (МСК)
№0860200000826006924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Поставка реактивов аллерго для иммуноферментного анализатора IMAXYZ-4
50 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:16:42 (МСК)
№0360300199926000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по шиномонтажным работам
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:14:57 (МСК)
№0360300199926000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Саратовская область