ЗАКУПКА №0860200000826006610
Запрос котировок в электронной форме
Канцелярские товары
73 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:09:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 17:09:35 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 50 | 13.11 | 655.5 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 15 | 6.65 | 99.75 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 15 | 15.98 | 239.7 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 15 | 15.96 | 239.4 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 200 | 7.76 | 1552 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 20 | 13.98 | 279.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 20 | 13.98 | 279.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 20 | 13.98 | 279.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 20 | 13.98 | 279.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 40 | 21.57 | 862.8 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 10 | 95.51 | 955.1 |
| Точилка канцелярская для карандашей | 25.71.13.110 | шт | 10 | 26.4 | 264 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 10 | 24.16 | 241.6 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 1 | 56.08 | 56.08 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | см[3*]; мл | 6 | 116.6 | 699.6 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 210 | 25.88 | 5434.8 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 2150 | 28.47 | 61210.5 |
| Итого | 73629.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-492426
Адрес электронной почты
ZininaEI@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зинина Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН
6454140585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Добрынин Михаил Борисович
ИНН
616500147870
Место нахождения
344079, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОДЪЕЗДНАЯ, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина
70 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:09:08 (МСК)
№0860200000826007072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
77 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:48:42 (МСК)
№0860200000826006933 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Услуги по заправке и ремонту картриджей
195 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 18:51:21 (МСК)
№0860200000826006849 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Поставка периферийных устройств для компьютеров
29 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:47:50 (МСК)
№0860200000826006703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Поставка техники
20 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:28:07 (МСК)
№0860200000826006702 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Поставка многофункциональных печатающих устройств (МФУ)
291 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:01:34 (МСК)
№0860200000826006700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
15 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:44:15 (МСК)
№0860200000826006695 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область
Услуги по предоставлению неисключительных прав
68 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:29:36 (МСК)
№0860200000826006689 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Саратовская область