Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006519

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей для велосипедов

454 607 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:19:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 14:19:58 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 30.92.30.110 шт 0 2746.67 54933.4
Назначение 30.92.30.110 шт 0 4778.67 47786.7
Назначение 30.92.30.110 г 0 2746.67 54933.4
Назначение 30.92.30.110 г 0 4272 42720
Материал 30.92.30.110 м 0 228 22800
Покрышка велосипедная 30.92.30.110 шт 0 1830 109800
Камера велосипедная 30.92.30.110 мм 0 671.67 40300.2
Материал 30.92.30.110 КОМПЛ 0 8133.33 81333.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

KozlovaOO@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Козлова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "НАДЕЖДА ГУБЕРНИИ"

ИНН

6450038140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ДОМ 60/62А

Место нахождения

Российская Федерация, 410004, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ДОМ 60/62А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 23.07.2026 14:19:58 (МСК)
docx
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 23.07.2026 14:19:58 (МСК)
pdf

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛОДЕЛО"

ИНН

6829093583

Почтовый адрес

392002, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19А

Место нахождения

392002, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике