Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006470

Аукцион в электронной форме

поставка стелажей библиотечных для реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках национального проекта «Молодежь и дети» федерального проекта «Все лучшее детям». (МБОУ «СОШ с. Анастасьино Калининского района Саратовской области», МБОУ «СОШ с. Новые Выселки Калининского района Саратовской области»)

104 160 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:51:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 16:51:10 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж библиотечный 31.09.11.120 мм 0 26040 104160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманенко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6415002905

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, УЛ КОЛЛЕКТИВНАЯ, 61

Место нахождения

Российская Федерация, 412484, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, УЛ КОЛЛЕКТИВНАЯ, 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 21.07.2026 16:51:10 (МСК)
docx
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 21.07.2026 16:51:10 (МСК)
docx
контракт 0860200000826006470 от 10.08.2026
Размещено: 10.08.2026 07:49:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ КОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

6432026575

Почтовый адрес

412800, - САРАТОВСКАЯ, Г Красноармейск, - САРАТОВСКИЙ, Д. 10

Место нахождения

410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, МКР. 1-Й ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., ЗД. 21К, СТР. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 15:11:28 (МСК)

№0160300001726000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Саратовская область