ЗАКУПКА №0860200000826006467
Запрос котировок в электронной форме
Поставка угля
2 199 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:46:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 16:46:38 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.10.131 | мм | 0 | 12220 | 2199600 |
| Итого | 2199600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
ИНН
6454032004
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА НОВОУЗЕНСКАЯ, ДОМ 147
Место нахождения
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА НОВОУЗЕНСКАЯ, ДОМ 147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5836685317
Почтовый адрес
440066, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ МУСОРГСКОГО, ДОМ 26А, ОФИС 308
Место нахождения
440066, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г ПЕНЗА, УЛ МУСОРГСКОГО, ДОМ 26А, ОФИС 308
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике