ЗАКУПКА №0860200000826006260
Аукцион в электронной форме
Поставка поручней опорных с установкой
189 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:23:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:23:05 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 2766.67 | 11066.68 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 3000 | 3000 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 4133.33 | 8266.66 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 5766.67 | 11533.34 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 7016.67 | 7016.67 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 9850 | 9850 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 9166.67 | 36666.68 |
| Опорный поручень | 24.33.12.000 | мм | 0 | 14583.33 | 102083.31 |
| Итого | 189483.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
6450014068
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Место нахождения
Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ЗД 22, СТР 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАЦЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
643202837945
Почтовый адрес
410503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, С МИХАЙЛОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 4
Место нахождения
410503, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка поручней опорных с установкой
19 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:43:17 (МСК)
№0360200017926000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ( КАРБАМАЗЕПИН, Амантадин)
5 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:56:28 (МСК)
№0360200017926000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН-ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:10 (МСК)
№0360200017926000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
47 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:21:26 (МСК)
№0360200017926000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Капитальный ремонт кровли, фасада нежилого здания по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, зд. 40, стр. 2
2 530 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:43:12 (МСК)
№0360200017926000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Пиридоксин
25 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:08:31 (МСК)
№0360200017926000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственных препаратов ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, Мельдоний, Простаты экстракт
30 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:03:46 (МСК)
№0360200017926000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка министеппера
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:07:24 (МСК)
№0360200017926000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка фурнитуры для окон и дверей
148 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:36:53 (МСК)
№0860200000826006270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата Вальпроевая кислота
3 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:32:23 (МСК)
№0360200017926000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Саратовская область