ЗАКУПКА №0860200000826006171
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
316 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:35:22 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | Неизвестно | 56.33 | 56.33 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | Неизвестно | 41 | 41 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | Неизвестно | 51 | 51 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | Неизвестно | 60.67 | 60.67 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | Неизвестно | 48 | 48 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | Неизвестно | 42 | 42 |
| Итого | 316522.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Богдановский А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6406000387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛИЦА КРАСИНА, ДОМ 97
Место нахождения
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛИЦА КРАСИНА, ДОМ 97
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИТИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
644925265201
Место нахождения
413124, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., 65, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата ПАКЛИТАКСЕЛ
823 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:21:30 (МСК)
№0860200000826006457 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка огнетушителей
277 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:53:20 (МСК)
№0860200000826006450 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ВИНПОЦЕТИН
237 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:48:28 (МСК)
№0860200000826006412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата ДОКСОРУБИЦИН
271 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:49:11 (МСК)
№0860200000826006386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
107 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:03:22 (МСК)
№0860200000826006375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов к анализатору гликозилированного гемоглобина Quo-Lab
592 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:26:57 (МСК)
№0860200000826006334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка смесителей
97 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:55:34 (МСК)
№0360300065626000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка ГСМ
9 655 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:01:03 (МСК)
№0860200000826006320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Электрокардиограф
187 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:02:48 (МСК)
№0860200000826006306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray BС-30s
370 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:42:15 (МСК)
№0860200000826006274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область