ЗАКУПКА №0860200000826006150
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора серии Mindray ВС-5300
509 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:50:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:50:35 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9200 | 9200 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 800 | 800 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 46320 | 46320 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11450 | 11450 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15700 | 15700 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8800 | 8800 |
| Объем реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7755.67 | 7755.67 |
| Итого | 509825.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6436000257
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛ ЮНЕВА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп, УЛ ЮНЕВА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Аксюта Елена Вячеславовна
ИНН
644901159733
Место нахождения
410054 г. Саратов, ул. 2 Садовая, д. 106Б, корп. 6, кв.7, 7А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тес-полосок для анализатора мочи URIСКАН
98 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 21:45:28 (МСК)
№0360300131926000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка экспресс-тестов для выявления антигена SARS коронавируса, гриппа типов А/В
200 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:54:17 (МСК)
№0860200000826006280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора серии Mindray ВС-5150
317 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:07:43 (МСК)
№0860200000826006199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Продукты питания
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:35:58 (МСК)
№0360300131926000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Продукты питания
89 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:19:11 (МСК)
№0360300131926000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Продукты питания
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 23:04:25 (МСК)
№0360300131926000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Размещено
25.07.2026 23:19:45 (МСК)
№0360300131926000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка набора базового для внутривенного вливания
25 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:52:07 (МСК)
№0360300131926000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН НАТРИЯ ХЛОРИД
57 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:42:55 (МСК)
№0360300131926000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Размещено
15.07.2026 14:40:19 (МСК)
№0360300131926000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФЕДОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область