ЗАКУПКА №0860200000826006126
Аукцион в электронной форме
Поставка ламп светодиодных
201 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:53:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:53:31 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | Вт | 0 | 167.74 | 100644 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | K | 0 | 200.94 | 100470 |
| Итого | 201114 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
6451118221
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, УЛ АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОЗЕРИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
344300699951
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛГОГРАД,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин и дисков.
43 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:00:53 (МСК)
№0360300269726000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара медицинского назначения «Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания»
4 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:20:03 (МСК)
№0360300269726000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара медицинского назначения "Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования"
29 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:16:02 (МСК)
№0360300269726000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара медицинского назначения "Бумага для регистрации электрокардиограмм"
48 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:21:04 (МСК)
№0360300269726000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Оказание медицинских услуг (Электронейромиография (ЭНМГ))
76 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:29:51 (МСК)
№0360300269726000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию картриджей
99 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:07:03 (МСК)
№0360300269726000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Услуги по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей Заказчика с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:13:55 (МСК)
№0860200000826006402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара медицинского назначения "Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные"
69 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:14:11 (МСК)
№0360300269726000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара "Оперативная память"
78 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:37:12 (МСК)
№0360300269726000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область
Поставка товара «Полотно нетканое холстопрошивное»
70 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:50:22 (МСК)
№0360300269726000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Саратовская область