ЗАКУПКА №0860200000826005764
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по передаче неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение
305 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:15:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 16:15:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дистрибутив программного обеспечения. Программное обеспечение, лицензионный файл-ключ, оригинал лицензионного сертификата на право использования программного обеспечения на материальном носителе с указанием наименования программного обеспечения, на которые предоставляются неисключительные (пользовательские) права, номер и срок действия лицензии, версию продукта, ключи активации | 26.80.12.000 | шт | 0 | 1469.7 | 1469.7 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | мес | 0 | 304246 | 304246 |
| Итого | 305715.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
KartashovaIV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Карташова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6445003335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕНТР"
ИНН
2312294744
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350037, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ ЛУЧЕЗАРНАЯ (ВИКТОРИЯ ТЕР. ДНТ), ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка перчаток
551 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:28:01 (МСК)
№0860200000826005948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка шприцев
1 808 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:25:21 (МСК)
№0860200000826005947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДЕКСТРОЗА, ДИФЕНГИДРАМИН, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
20 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:57:55 (МСК)
№0360300008626000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка пробирок
578 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:45:08 (МСК)
№0860200000826005896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
899 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:40:47 (МСК)
№0860200000826005891 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка кювет для анализатора свертывания крови медицинского четырехканального "КоаТест-4"
670 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:35:08 (МСК)
№0860200000826005810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
97 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:13:00 (МСК)
№0360300008626000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
99 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:08:50 (МСК)
№0360300008626000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:46:54 (МСК)
№0360300008626000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
поставка изделий медицинского назначения
86 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:28:46 (МСК)
№0360300008626000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область