Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826005585

Аукцион в электронной форме

поставка перчаток

104 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 17:14:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 17:14:15 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 11.6 23200
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 11.6 81200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

MoryonovDA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Моренов Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6423002320

Почтовый адрес

413620, Саратовская, Озинский, Озинки, обл. Саратовская, р-н. Озинский, рп. Озинки, ул. Большевистская, д. 37, стр. 15, дом 37, строение 15

Место нахождения

Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп, Большевистская, ДОМ 37, СТРОЕНИЕ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУСТАНГ"

ИНН

7716258490

Почтовый адрес

129344, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 1, К. 3, ПОМЕЩ. 419

Место нахождения

129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 1, К. 3, ПОМЕЩ. 419

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка продуктов питания

52 250 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 16:44:04 (МСК)

№0360300039226000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

поставка продуктов питания

63 240 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 15:57:03 (МСК)

№0360300039226000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

поставка продуктов питания

88 177 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 14:25:10 (МСК)

№0360300039226000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

поставка продуктов питания

68 895 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 13:40:13 (МСК)

№0360300039226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

поставка молока

66 248 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 11:34:54 (МСК)

№0360300039226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.06.2026 05:36:16 (МСК)

№0360300039226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

поставка стола обеденного

48 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 05:35:29 (МСК)

№0360300039226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка овощей

99 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 05:16:18 (МСК)

№0360300039226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

поставка хлеба

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:23:10 (МСК)

№0860200000826005669 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

18.06.2026 15:40:14 (МСК)

№0860200000826005655 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область